Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения В центре внимания Соратники, необходимая сумма на экспертизу по очередному делу в защиту книги "Тайны управления человечеством" собрана!

Соратники, необходимая сумма на экспертизу по очередному делу в защиту книги "Тайны управления человечеством" собрана!

Просмотров: 2735

 E-mail

Уважаемые соратники!

Благодарим Вас за помощь, которую вы оказали после нашего обращения о сборе средств на проведение судебной экспертизы статьи «Тайны социального идиотизма», являющейся перепечаткой части книги К.П.Петрова «Тайны управления человечеством или тайны глобализации», (перепечатка страниц 85-94 второго тома книги).

За короткий период времени нам удалось набрать необходимую сумму для оплаты работы экспертов (подробнее смотрите здесь: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16324&page=19#post228780)

Как и раньше отклик каждого из вас на наше обращение, является ярким подтверждением ЕДИНЕНИЯ и Памяти, которую вы сохраняете о К.П. Петрове - подвижнике КОБ, авторе книги "Тайны управления человечеством", открывшей глаза на произходящее многим простым людям.

Благодарим вас!

Наше Дело Правое! Победа за нами!

С уважением к соратникам,
Президиум ЦС ВПП КПЕ

 


Поиск по сайту