Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


С Новым годом!

Просмотров: 3365

 E-mail

Уважаемые соратники, дорогие друзья!

Поздравляем вас со 100-летием образования Союза Советских Социалистических Республик − СССР и наступающим Новым 2023 годом!

Уходящий 2022 год стал переломным для нашей Родины. Благодаря проводимой государством специальной военной операции на Украине, обострились противоречия, копившиеся в нашем обществе и в мире после разрушения СССР. Все мы свидетели, как "неожиданно", "вдруг" российская интеллектуальная и управленческая "элита" стала обращаться к советскому прошлому, к делам и решениям И.В. Сталина. В информационном поле, в разных ток-шоу всё чаще слышна интерпретация или прямое цитирование материалов Концепции общественной безопасности (без упоминания о ней). Простые люди начинают разбираться в сути произходящих событий, самостоятельно и правильно оценивают текущие события. Было бы возможно это без широкого распространения в России КОБы? Ответ очевиден! Конечно же, нет! Наша с вами длительная работа даёт свои плоды! По Закону Времени общество медленно дрейфует к КОБ.

Уважаемые соратники, в наступающем Новом году желаем вам крепкого здоровья, неизсякаемых жизненных сил, бодрости духа, благополучия вашим семьям!

А военным, защищающим нашу родную Отчизну на полях СВО, – наш низкий поклон!
Бейте врага! Возвращайтесь живыми!

Победа за нами!

Редакция сайта
 


Поиск по сайту