Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка составляющих жизни общества Экономика Ответ на февральский интернет-митинг против ВТО

Ответ на февральский интернет-митинг против ВТО

Просмотров: 6754

| Печать | E-mail

7 февраля 2011 года активисты КПЕ приняли участие в интернет-митинге против ВТО, который организовал писатель Н.Стариков.

Нижнетагильское МО ВПП КПЕ получило письменный ответ Департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ, из которого следует, что вступление в ВТО не несёт якобы, никакой опасности для России.

На сегодняшний день в интернете достаточно информации о вредоносности участия в ВТО «развивающихся» стран и стран с «нестабильной экономикой». Примером этого может служить нынешнее состояние экономик Прибалтийских стран. Писатель Н.Стариков, организовавший интернет-митинг, также неоднократно аргументировано доказывал всю вредоносность вступления России в ВТО. Поэтому, столь оптимистичный ответ Минэкономразвития наводит на определённые размышления о патриотичности и компетентности сотрудников этого ведомства в данном вопросе. А также о понимании и непонимании целей управления экономическими процессами, осуществляемыми «глобализаторами» в мире и роли России в этих процессах.

Однако, не смотря на это, считаем целесообразным и дальше оказывать воздействие при помощи интернета на органы власти РФ в вопросе присоединения России к ВТО. Призываем всех активистов КПЕ и КОБ поддержать данную инициативу!

Ниже приводим ксерокопию ответа.

ИАС КПЕ

 


Поиск по сайту