Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


ЮГОСЛАВСКАЯ ТРАГЕДИЯ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ

Просмотров: 5125

PDF | Печать |

Югославская трагедия продолжается в мировом масштабе. То, что «силы Запада» поддержали «независимость Косово», свидетельствует о продолжении строительства «многополярного мира», который должен состоять из множества «независимых», маленьких сувенирных государствишек...

Югославская трагедия продолжается в мировом масштабе. То, что «силы Запада» поддержали «независимость Косово», объявленную сепаратистами в одностороннем порядке, этот факт свидетельствует о продолжении строительства «многополярного мира», который должен состоять из множества «независимых», маленьких сувенирных государствишек. Тогда все эти «независимые» будут зависеть от воли глобализаторов — руководителей ТНБ и ТНК.
Ситуация с Косово создала прецедент для активизации процесса построения «многополярного мира» по плану глобализаторов. Мы уже не раз обращались к этой теме и освещали подготовку к развалу многих государств по всему земному шару.
Что касается России, то многие бездумные политики считают, что Косовский прецедент позволит решить проблему «непризнанных» республик: Абхазии, Северной Осетии, Приднестровья, забывая при этом, что этот же прецедент позволяет в одностороннем порядке объявить независимость любой республики, входящей в состав России.
Но как же всё-таки быть с «непризнанными»?
КПЕ в своей программе ясно и однозначно заявила: «Мы не признаём развала СССР во исполнении Директивы СНБ США 20/1 от 18.08.46 г. и будем действовать исходя из этого понимания».
То, что такая война по развалу СССР велась, свидетельствует как сама эта директива, так и медаль «За победу в холодной войне», которую учредил Конгресс США в 2006 году (см. фото).

 

И тогда вопрос «о непризнанных» надо переносить в совсем иную плоскость. Как впрочем и вопрос о создании «Союзного государства» из России и Беларуси. Ведь если бы Лукашенко сказал, что он не признаёт факта развала СССР во исполнении Директивы 20/1 от 18.08.46 г. и что Беларусь входит в состав России и призывает сделать это все народы СССР, то тем самым он положил бы начало возрождению нашей страны. А пока все разговоры о «Союзном государстве» играют на руку «мировому закулисью», поскольку по умолчанию признаётся поражение, нанесённое нашей стране в годы «холодной войны», признаётся целенаправленный развал СССР.
Вывод очевиден и он неоднократно оглашался на нашем сайте. «Против лома нет приёма, если нет другого лома». Если «мировое закулисье» проводит свою глобальную политику, то противостоять этой политике возможно лишь своей собственной глобальной политикой. Теоретическое обоснование и практические меры такой глобальной политики как раз и предлагает КПЕ.

ИАС КПЕ

Поиск по сайту