Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка составляющих жизни общества Идеология / Религия За внедрением идентификационного кода стоит Ватикан

За внедрением идентификационного кода стоит Ватикан

Просмотров: 6704

| Печать | E-mail

В конце июля 2011 года СМИ сообщили о том, что «мэр Москвы С.С.Собянин подписал постановление. Определяющее порядок выдачи в Москве универсальных электронных карт (УЭК), которые объединяет в себе социальную карту москвича, проездной, банковскую карточку и другие персональные документы» («Московские новости» от 20.07.2011г., «УЭК в одни руки»).

Последние годы патриотические СМИ информируют о планах «мирового закулисья» внедрять персональные универсальные электронные носители (пластиковые карты, микро- и наночипы), при помощи которых будет контролировать людей планеты, отнимать их жизнь или даровать её.

Недавно, на одном из сайтов интернете, была выложена интересная статья о причастности Ватикана к внедрению электронных носителей с зашифрованными биометрическими данными человека. Статья раскрывает малоизвестные факты о деятельности Ватикана. Текст статьи приводим ниже с сокращением. Комментарий даём в конце текста.

 

Украина: биометрический паспорт - не начертание зверя

Прежде, чем говорить о «начертании зверя» (идентификационном коде), первым делом нужно разобраться, какая власть символически представлена зверем в 13 главе книги Откровения, откуда всем нам и известна фраза "начертание зверя". Если исследовать эту главу в контексте, то пред нами вырисовывается следующая картина. Итак, какая власть в истории человечества правила пророческих 42 месяца, или буквальных 1260 лет? (5 стих). Какой власти была нанесена рана, которая впоследствии исцелила? (3 стих). Какая власть отличилась богохульными заявлениями? (5,6 стихи). Какая власть вела войну со святыми, лишая их жизни самыми изощренными способами? (7 стих). Какая власть принимает особые почести во всем мире? (стих 8). И наконец, что является знамением (начертанием) этой власти, которое будет силой навязано всем людям в будущем?

Исходя их вышеперечисленных признаков сразу становится понятно, что этот зверь - не украинская власть. Только одна религиозно-политическая власть в истории человечества отвечает всем признакам из 13 главы Откровения. История повествует, что в центре развалившейся Римской империи, после 476 года возникло папство. Указом римского императора Юстиниана в 533 году (Codex Justinianus) римский епископ был назначен главою всех христианских церквей. После того как последний из трёх арианских народов (остготы), в 538 году был уничтожен императорским генералом Белизариусом и был изгнан из Рима, господствующее политическое положение папского Рима установилось на долгий пророческий период длиною в 1260 лет.

Что произошло по окончании этого пророческого периода? “Войска заняли Рим, папский дворец Ватикан и, без малейшего почтения к сану папы из его комнат унесли все предметы, сняли с его рук все драгоценные кольца, самого же папу, вопреки его просьбе увезли в плен во Францию, где он и умер. Год же, когда это произошло, историки единогласно считают 1798” (“История мировых государств”, стр. 50).

Читая далее 13 главу, мы видим, что рана будет исцелена. Так и произошло. Начиная с 11 февраля 1929 года подписанием Латеранских соглашений между фашистским правительством Муссолини и папой Пием XI о восстановлении крошечного государства Ватикан, начался процесс исцеления папской раны. В газете "Сан-Францисская хроника" на первой странице был напечатан отчёт о подписании пакта. В отчёте сказано: "Муссолини и Гаспари подписали исторический пакт... многолетняя рана исцелена". Библия предсказала, что смертельная рана исцеляет, а газета подтвердила это точно теми же словами.

Присвоило ли папство себе власть или полномочия Бога? Давайте вновь обратимся к истории: "Папа обладает столь великим достоинством и столь возвышен, что он не просто человек, но как бы Бог и наместник Бога... Он уподоблен божественному монарху и верховному императору, и царю царей так, что если бы было возможным, чтобы ангелы впали в заблуждение относительно веры, папа мог бы судить и отлучить их" (Римско-католический экклезиологический словарь). Папа Лев XIII говорит: "Мы занимаем на этой земле место Бога всемогущего" (Национальный католический совет). Следующее утверждение аналогично: "Папа является не просто человеком, а Богом" ("Papa no nest homo simpliciter sed Deus"). "Папа настолько велик в своём авторитете и силе, что он может изменять, объяснять даже божественные законы... Папа может изменить божественный закон, так как власть его не от человека, но от Бога и он действует как наместник Бога на земле с полной властью над вверенными ему овцами...То, что делает Сам Господь Бог и Искупитель, то делает и их наместник и он ничего не делает вопреки вере" (translated from Lucius Ferraris, Papa II, Prompta Bibliotheca, Vol. VI, pp. 25 29) (Перевод с Луция Феррари, "Папа II", Церковная библиотека, Том. VI, стр. 25 29).

Интересно отметить здесь, что Римско-Католическая Церковь признает совершённые ею преследования. Обратите внимание на слова из церковной публикации под названием «Западный страж» от 23 декабря 1908 года: "Церковь осуществляла гонения: лишь неискушенный в церковной истории человек будет отрицать это". Вот ещё одно уникальное заявление из книги «Национальный церковный закон»: "Церковь может на основании божественной власти, которой она обладает, конфисковать собственность еретиков, заключить их в темницу и осудить на сожжение… Право налагать серьёзнейшее наказание, вплоть до смерти, принадлежит Церкви… Нет более серьёзного преступления, чем ересь… Поэтому её нужно искоренить" (Том 2, стр. 142). В клятве, которую приносят папе кардиналы и епископы, есть такие слова: "Я буду преследовать и бороться против всякого еретика, раскольника и мятежника, восстающего против нашего господина (папы) и его преемников" (Yosiah Strong, Our Country, глава 5, абзацы 2-4).

О почестях папству не стоит много говорить, ведь это происходит на наших с вами глазах. Ни один с политиков не привлекает к себе столько внимая, как папа римский! Вспомним похороны Иоанна Павла II. Съехались более 100 глав государств и правительств — 11 монархов, 70 президентов и премьер-министров, несколько руководителей международных организаций, в том числе Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан. И ещё около двух тысяч членов различных делегаций — всего из 176 стран. Есть ли аналогичный случай почестей таких масштабов с каким-либо президентом или монархом?

Итак, если зверь в контексте 13 главы Откровения - это папство, то что является знамением (начертанием) этой власти? Читая церковные публикации, мы находим ответ на этот важный вопрос, касающийся изменения одной из Божьих заповедей. Официальной документ Католической Церкви от 1 сентября 1923 года так говорит об этом: "Воскресенье – это знак нашего авторитетаЦерковь стоит выше Библии, и этот переход с субботы на воскресенье является доказательством данного факта". Обратили ли вы внимание на эти слова? "Воскресенье – это знак нашего авторитета" (Записи Католической Церкви 1 сентября 1923 года). Обратите особое внимание – если Бог называет святость субботы знамением Божьим ("И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я – Господь Бог ваш" (Иез.20:20), то что тогда является начертанием зверя? Это святость воскресенья, освященного не Богом, а папством.

Отдыхать в воскресенье можно, как и в любой другой день недели, но святить воскресенье (считать грехом заниматься обычной работой в этот день) не только не имеет никакого смысла в связи с отсутствием библейского подтверждения, но и является принятием начертания зверя.
(http://www.newsland.ru/news/detail/id/795226/)

Здесь хотим обратить внимание на то, что всевозможные посвящённые, иллюминаты, масоны, к числу которых относятся представители Ватикана, строят свою деятельность для достижения целей, изложенных в «Ветхом Завете», в «Апокалипсисе» и прочих «произведениях» ветхозаветного «творчества», для удержания толпы в невежестве относительно вопросов управления социальными процессами в обществе. Для сохранения толпо-"элитаризма".

И, говоря о внедрении «идентификационного кода» в рамках стратегии установления «мирового порядка навсегда», под предводительством Ватикана, хотим отметить, что на неё работает «фабрика грёз» - Голливуд. Фильм «Пастырь», вышедший на экраны в 2011 году, - плод этой стратегии.

Как противостоять «их» замыслам подробно изложено в КОБе и Программе КПЕ.

ИАС КПЕ
 

 


Поиск по сайту