Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Кому звонил колокол, а кому "плясать от печки"

Просмотров: 6187

| Печать | E-mail

"С рассказом Моисея
Не соглашу рассказа моего:
Он вымыслом хотел пленить еврея,
Он важно лгал, - и слушали его.
Бог наградил в нем слог и ум покорный,
Стал Моисей известный господин,
Но я, поверь, - историк не придворный,
Не нужен мне пророка важный чин!
"
А.С. Пушкин, «Гавриилиада» (1821 г.)

Из материалов КОБ известно, что причиной «исхода» евреев из Египта, более 3-х тысяч лет назад под предводительством жреца Моисея, стал запуск библейского проекта и создание специфического войска, на базе кочующего семитского племени арабов, ставших впоследствии евреями, для осуществления порабощения народов планеты методом культурного сотрудничества. Сегодня можно констатировать, что это «племя»1 свой «боевой потенциал» фактически изчерпало и стало ненужно хозяевам библейского проекта.

В материалах сайта мы неоднократно сообщали, что хозяева «племени» будут избавляться от отработанного материала. Это будет происходить двумя способами:

1) Для непосвящённых, чья принадлежность к «племени» основана не на иудейском духе, а на бытовом понимании «родился в еврейской семье» − постепенной ассимиляцией племени среди народов пребывания, с возможным сохранением вновь выявленных этнокультурных особенностей, подкреплённых на хронологическом приоритете наукообразными данными «седой старины»;

2) Для упорствующих в своей «богоизбранности», включая «элиты» − показательными локальными вспышками «холокоста» в разных точках мира, с обязательным информационным обоснованием виновности самих «жертв», столетиями паразитировавших на жизни остальных народов.

«Свежая» и довольна «смелая» подача информации, удовлетворит заказ толпы на «правду» и «справедливость», но на самом деле она призвана отвлечь обывателя от поиска истинных причин толпо-«элитарной» модели управления обществом.2

Отправной точкой, позволяющей проследить развитие выше приведённого сценария, предлагаем считать визит В.В.Путина на юбилейный концерт КВН, где на просьбу безсменного руководителя клуба Маслякова, прийти на приём к Путину с Гусманом, вновь избранный Президент ответил: "Александр Васильевич, приходите один".

С тех пор «евреи» на федеральных каналах во многочисленных ток-шоу по самым наболевшим темам принимают как правило сторону злонравия, при этом их как будто кто-то заставляет в тех же сюжетах без повода и с поводом подчеркивать свою принадлежность к «богоизбранному» "племени" или иудейскому вероучению. «Гражданин Гордон», «Поединок», «Исторический процесс». В юмористических программах стали высмеиваться еврейские пороки, не только евреями, и не только шутки ради.

Стоит отметить, что между развитием сценария избавления от "племени" наблюдается связь с развитием другого явления − «десталинизация», которое по своему эффекту имеет в умолчании цель: вернуть честное имя Герою.

Сюжет в выпуске телепрограммы «Постскриптум» (от 7.04.2012 г.) о раскручиваемом либералами скандале с выпуском школьных тетрадей с портретом Сталина, оставляет эмоциональные оценки на заднем плане, а делает акцент на факте: тетради раскупают вопреки пропаганде.

Вот и последние два выпуска программы «Момент истины» наглядно иллюстрируют связи названных процессов.

Во-первых, телевизионным «авторитетом» Караулова, официально заявлено, что Сталина убили, и лишь вопрос времени, когда архивы нам позволят выяснить истинные причины. Т.е. насильственная смерть порождает в обществе вопрос об убийцах.

Во-вторых, показано, что историки как всегда об этом знали, но считали малозначительным этот факт и недостойным привлечения внимания общества на фоне «злодеяний тирана». Такое типичное оправдание историков всегда предвещало разгерметизацию определённо информации.

Высказанная в сюжете версия убийства Сталина из-за, якобы, его намерений обречь на гибель около 200 000 евреев, путем отправки последних проживать на о.Новая Земля - своего рода информационный пропуск для введения в общественное сознание более важной информации.

Эта версия, как и многие раннее высказанные «истогиками» забудется, ведь способный самостоятельно думать разберется, что устранение Сталина, во избежание якобы третьей мировой войны против СССР, начало которой зависело от угрозы уничтожения советских евреев, есть плод скудоумия того же племени, нарочито демонстрируемый по ТВ. На момент испытания в СССР атомной и водородной бомб, подобная военная риторика со стороны Запада была равносильна самоубийству.

Главный информационный удар по репутации «избранных» достигнут − обнародован на миллионную аудиторию факт, что в начале 50-х при «сталинском режиме» несколько раз проведена пятидесятитысячная демонстрация советских граждан с требованиями исполнить «обязательства» по передаче советской земли, залитой русской кровью на протяжении последних веков, вражескому государству (речь о передачи Крыма США).

Страшно предположить какая реакция в обществе сегодня могла бы последовать в адрес соотечественников, вышедших на демонстрацию за передачу Японии наших Курильских островов, так что намерения Сталина в отношении предателей выглядят очень даже гуманными.

Сюжет заканчивается словами М.Н. Полторанина, главы комиссии по рассекречиванию архивов: Сталина убили те, кто «защищал» свой народ. Но в контексте сюжета напрашивается риторический вопрос: ради спасения какой группы произошла смена курса Сталина, что по сей день, русская цивилизация продолжает терять десятки миллионов своих людей.

Однако русский народ, разобравшись в вопросах управления и в общем ходе вещей, сделал ставку на СПРАВЕДЛИВОСТЬ. На её воплощение в жизни Цивилизации.

ИАС КПЕ


1 - Вывод о том, что евреи это не народ, не нация, а племя, можно сделать на основании определения понятия «нация», данное И.В. Сталиным в работе «Марксизм и национальный вопрос»:
«Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. …
Только наличие всех признаков, взятых вместе, даёт нам нацию.
»

2 - В материалах КОБ т.н. «еврейский вопрос» запретной темой не является, тем не менее, это тот «камень преткновения», о который спотыкались и спотыкаются многие патриоты. Смешение понятия национальности с приверженностью к идеологическим взглядам не позволяет выявить влияющий фактор. Глобальному Предиктору удавалось сохранять толпо-«элитарную» модель управления за счёт людей с определённым мировоззрением, роль которых олицетворяли евреи. Поэтому расправа над евреями, воспринимаемыми толпой как нация, не приведёт к ожидаемым толпой изменениям, каждый должен выдавливать ЖИДа из себя,  т.е. менять мировоззрение от эгоцентричного к Богоначальному, что в итоге и приведёт к изменению модели управления обществом.


Поиск по сайту