Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Поздравление с Днём Победы

Просмотров: 4964

| Печать | E-mail

9 мая 2010 года народы России и стран бывшего СССР празднуют 65-ю годовщину Великой Победы над фашистскими захватчиками. В канун этого дня мы поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла с Праздником Победы! Поздравляем всех товарищей и друзей, всех партийцев КПЕ, всех посетителей сайта с этим Великим торжественным Днём!

Победа в самой кровопролитной и безчеловечной войне была достигнута благодаря героизму и самоотверженности советского народа. Но мог ли народ победить сам? Что случилось бы, если во время Великой Отечественной войны каждый патриот СССР встал на защиту и не щадя себя воевал бы за свою квартиру или дом (конкретно), за улицу, свою деревню, город в котором он жил? Смогли бы такие патриоты победить врага? Думаю, ответ очевиден всем. Нет, не смогли бы! Их всех уничтожили бы поодиночке. Поэтому говоря о Великой Победе нельзя забывать и о том, что всё руководство военными действиями Красной армии равно, как и работа тыла СССР осуществлялась из Ставки Верховного Главнокомандующего, которой руководил лично Иосиф Виссарионович Сталин.
Здесь стоит отметить, что в годы Великой Отечественной войны Ставкой Верховного Главнокомандующего была создана и действовала суровая и даже жесточайшая дисциплина, без которой Победа также была невозможна.

Именно благодаря единому руководству и жёсткой дисциплине наши предки одержали победу в той страшной войне.
Но и сегодня война продолжается, хотя характер этой войны другой, потому что она информационная, «холодная», но не менее жестокая.
И что же?
Неужели мы сегодня отдадим нашу Родину СССР-Россию на разтерзание лютому иноземному информационному игу?
Победить в такой войне можно только в том случае, если овладеть и противопоставить информационной агрессии Запада своё, более мощное информационное оружие. Такое оружие в России есть! Это Концепция Общественной Безопасности (КОБа) – теоретическая платформа нашей партии!

Бойцам Великой Отечественной было нелегко. Нелегко и нам. Но, будем верны тем идеалам справедливости, за которые сражались и отдавали свои жизни наши деды и отцы, бабушки и матери! Будем достойны их памяти! Докажем, что их жертвы не были напрасными!

Вооружившись мощнейшим информационным оружием КОБой, мы продолжаем работу по претворению в жизни нашей Родины идеалов Справедливого жизнеустройства, по достижению целей сформулированных в программе ВПП КПЕ.
Мы твёрдо уверены, что Победа придёт! Обязательно придёт! Победа за нами!

По поручению Президиума ЦС ВПП КПЕ
Председатель ВПП КПЕ
Москалёв Ю.А.


Поиск по сайту