Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка тенденций с позиции КОБ Ларчик просто открывался ... по-русски

Ларчик просто открывался ... по-русски

Просмотров: 6034

 E-mail

СКАЧАТЬ:    PDF (366 кб);   WORD (65 кб);   ODT (25 кб)

 

6 декабря информагентство «РИА Новости» сообщило о том, что павильон-чемодан на Красной площади полностью демонтирован.

Павильон от модного дома «Луи Виттон» (Louis Vuitton) внушительных размеров, был установлен на Красной Площади в Москве 26 ноября. Его длина составила 30, а высота 9 метров. В этом павильоне 2 декабря организаторы намеревались провести выставку «Душа странствий» .

Возведение павильона таких размеров в сакральном месте России нарушает федеральный закон "О статусе Красной площади города Москвы", который был принят в 1998 году: "Реконструкция объектов на Красной площади города Москвы, а также строительство на указанной площади новых объектов, нарушающие её исторический облик и не отвечающие требованиям, предъявляемым к сохранению памятников мирового значения, запрещаются" (Статья 4).

На появление рекламного павильона на Красной Площади отреагировала Администрация Президента России и обязала «Луи Виттон» снести сооружение, как не соответствующее месту возведения. То, как отреагировала гламурная тусовка и СМИ на распоряжение демонтировать рекламный павильон, иначе как истерикой не назовёшь. Так, например «известные светские львицы» Ксения Собчак и Яна Рудковская были «сильно возмущены» демонтажем павильона в форме сундука от Louis Vuitton. А в фонде Н. Водяновой, который планировал организовать выставку в павильоне, выразили «недоумение» по этому поводу и также выступили против сноса сундука. Демонтаж павильона стал «новостью», которую обсуждали радио и электронные СМИ на протяжении нескольких дней.

Опираясь на общий ход вещей и понимание того, что неуправляемых процессов не бывает, мы задались вопросом: почему «новость с сундуком» стала одной из самых цитируемых в СМИ? Неужели других новостей не нашлось?

В интернете на сайте политолога М. Хазина был размещён материал, который подтвердил и дополнил наши предположения относительно установки сундука «Луи Виттон» на Красной Площади в Москве, сакральном для русских людей месте. Текст этого материала, также был опубликован в октябрьском номере газеты «Мера на Амуре». Ниже приводим его с сокращениями, снабдив комментариями [скобках].


Сундук Луи Виттона на Красной Площади: Обычный скандал или... последнее предупреждение Путину?

Друзья, я не буду вам рассказывать в какой геополитической обстановке находится Россия. Не буду рассказывать, что сейчас произошло на Украине и почему Европа и США «шипят» от злости. Не буду рассказывать про фактическое решение «Иранского вопроса» и «Сирийского вопроса». Не буду рассказывать про разгром крупнейшей финансово-криминальной группировки по обналичке денег и сети мгновенных переводов по СНГ. Не буду рассказывать про накрытие нескольких групп исламских террористической и криминальной сети.

Но я попробую сосредоточить Ваше внимание на СИМВОЛАХ. Почему?

Потому, что наша жизнь устроена так, что все наши мысли и решения сформированы вокруг символов и мифов — таково свойство человеческого сознания. Мы воспринимаем символы даже тогда, когда не замечаем их. Чтобы управлять нами, надо научиться управлять нашими символами и мифами. Что с успехом и делалось во все времена. Геральдика, монументалистика, архитектура, градостроительство, живопись, театр, литература и музыка — всё основано на символизме и мифах. Это формирует наши личности и наше общество.

Не любимая местным гуру, МЛХ, группа КОБ и ВП СССР делала довольно интересные символические разборы произошедших и происходящих событий.

Основная идея в том, что спланированное событие всегда протекает в нескольких уровнях смыслов. Самый низкий уровень смыслов — личностный. Этот уровень эксплуатируют плохие писатели и журналисты. Уровень выше — общественный (экономический). Это уже «поляна» разных экспертов или учёных. Третий уровень — культурный (этнорелигиозный). Тут «поляна» настоящих Политков и верховных жрецов разных церквей.

Но есть и самый высокий уровень — уровень символов (мифы, идеи). И тут схватка происходит между настоящими Властителями и Духами их «окормляющими»...

Для подготовки я советую прочесть исследования:

- Случайные совпадения? - либо не случайные...
- Об иносказательности развода Путиных.
- Операция ЦРУ "Белый жеребец" - вторая серия голливудского фильма «Охота за Красным Октябрём»

Итак, я смею утверждать, что скандальная выходка пиарщиков галантерейщиков от «Луи Виттон» есть не что иное, как Последнее предупреждение Путину от Ротшильдов и Виндзоров.

Почему я так считаю:

Во-первых, дни, в которые должна была действовать «чемоданная» выставка точь-в-точь совпадают с еврейским праздником Хануки в 2013 г. (с 27 ноября по 5 декабря).
Во-вторых, чемодан-сундук Виттона ориентирован в горизонте и по оси Север-Юг только в Москве.
В-третьих, буквы P.W.O., которые нам «впаривают» как якобы Prince Wladimir Orlov [организаторы выставки заявляли, что сам сундук является дорожным саквояжем князя Владимира Орлова с российским триколором – прим. ИАС], есть не что иное, как знакомая всем в англоязычном мире тетраграмма (строго по каббале) Prince Wales Own – Владения Принца Уэльского (Виндзора)! [Либо - Putin Will Obey/Putin Will Overturn - Владимир Путин [должен] подчиниться/ [будет] свергнут – прим. ИАС].

Итак, о празднике Хануки известно, что его начали праздновать, внимание!, после восстания еврейской династии Маккавеев и победы их над государством Селевкидов во 2 в. н.э. Государство Селевкидов было осколком огромной Империи Александра Македонского, распавшейся после его смерти. Правителем Государства Селевкидов Антиохом Епифаном было запрещено всякое иудейское богослужение.

Теперь о самом сундуке Виттона на Красной площади.

Сам праздник напрямую связан с еврейскими святынями — Ковчегом Завета, Скинией и Храмом.

Описание Скинии и расположения в ней Ковчега Завета говорят нам о том, что Ковчег должен быть ориентирован по оси север-юг внутри скинии, ориентированной по оси запад-восток. Интересно, а почему так?

В предании говорится, что еврейский бог заповедал им (евреям) войти в Землю Обетованную только с Востока, и поэтому вход в скинию находился всегда с востока.

Расположение сундука-ковчега на Красной площади сделано по оси север-юг, что может значить одно — вход в Скинию (Кремль) новоевреи («банкиры») сделают с Востока!

[Обратите внимание, что, несмотря на приказ главы администрации Президента, демонтаж конструкции был начат не сразу, с некоторой (в день - два) отсрочкой, а значит Хануку там праздновали. Никто из журналистов и обычных людей, так и не побывал внутри сундука-ковчега. Нет никаких фотографий его внутреннего интерьера. Что же там находилось в действительности? И неслучайно25 ноября, Первый телеканал ЦТ показал ток-шоу «Познер» с участием премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху – прим. ИАС.]

Идём дальше. О тетраграмме Принца Уэльского Виндзора на претензию владения Кремлём. [Кстати обратите внимание на вновь поднятый в православно-христианской среде вопрос возвращения монархии в России. Выставка, посвящённая 400-летию дома Романовых, проходящая вблизи Красной Площади в Манеже, организована и поэтому тоже. Обстоятельно на тему вероятности возврата монархического строя в России смотрите в записке ВП СССР «Власть на Руси и Русь: возможности упущенные и возможности актуальные…» – прим. ИАС].

О связях Лондонского Сити, контролируемого Виндзорами, с Ротшильдами не знает только младенец — эти две династии породнились ещё в позапрошлом веке, и ведут дела совместно. Последние годы активность Британской короны в виде вбросов информации о претензиях на русский монархический германо-романовский престол, а также в виде настойчивого положительного пиара молодых отпрысков короны (недавно даже на русскую полярную станцию летали, не говоря о посещении ими сакральных мест России), была на высоте. Более того, о чем говорили разные эксперты из русских национальных движений, бóльшая часть иерархов РПЦ МП раскалывает церковь именно по этой линии — поддерживает возвращение британской ветви германо-романовых на монарший престол. (Меньшая часть означенных иерархов поддерживает возвращение немецкой ветви — Гогенцоллернов.)

Штемпель «Принц Уэльский Владеет Этим» на главной площади страны, на главном символе «Красного Проекта», рядом с главным символом Православного проекта — Кремлём, может значить только одно... Это предупреждение о войне [и лично Путину это указание на гроб с его инициалами – прим. ИАС]

Многие слышали, что клан Рокфеллеров, главенствующий в мире долгое время, «официально» и унизительно сдался клану Ротшильдов этим летом. [Предположительно] Дальнейшие дела [в глобальном управлении] оба клана будут вести вместе. И геополитические тоже. Что будет с продвигаемой МЛХ ротшильдовской идеей «золотого стандарта» догадаться не трудно — всем странам будет «предложено» отдать золото для получения права на региональные валюты...

Andrew -The Dude-

 

Если предположение, сделанное автором приведенной статьи верно, то тогда становится понятным почему СМИ растиражировали новость о том, что Президент России, находясь в Сочи «неожиданно» провёл совещание по вопросам развития ракетных войск стратегического назначения. Это «неожиданное» событие можно разценить как ответ Путина «хозяевам» сундука-гроба.

Напоследок отметим, что кроме приведенных выше расшифровок инициалов PWO есть и другие транскрипции этих букв. Так, например, в немецком языке (которым Путин владеет в совершенстве) W может обозначать Wladimir, тогда мы получим  Putin Wladimir Owned - "Путин Владимир владеет этим". А если учесть недавнее официальное утверждение титульного листа КОБ, то "владеет" можно разшифровать как "в ладу", т.е. управляет в ладу с окружающей средой и самим объектом управления. А далее можно и так: Putin World Order - мировой порядок Путина. Как тут не вспомнить конференцию Всемирной организации труда, которая прошла в Швейцарии в 2011 г, где В.В. Путина усадили в кресло «как падишаха».

Таким образом, сам собой напрашивается вывод о том, что вся история с сундуком «Луи Виттон» на Красной Площади в Москве имеет несколько уровней вложенных смыслов. А с учётом того, что Путин Россию мало-помалу разворачивает в сторону Справедливости на базе КОБ, хочется думать, что глобальное знахарство, утратив способность устойчиво управлять, даёт карт-бланш Путину на вывод всего человечества из глобального системного кризиса с минимальными потерями.

Если наше предположение верно, то в новом 2014 году следует ожидать новых успехов Президента России во внешней, а фактически в глобальной политике, которые будут многократно значимее, чем предотвращение войны Запада с Сирией.

ИАС КПЕ

 


Поиск по сайту