Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка тенденций с позиции КОБ «Библейский проект» перезагружают через анимацию

«Библейский проект» перезагружают через анимацию

Просмотров: 5623

 E-mail

СКАЧАТЬ:    PDF (1 мб);    WORD (9 мб);    ODT (9 мб)

 

Поистине, Бог ничего не меняет в людях,
пока люди сами не изменят того, что есть в них
.
Коран.

О безструктурном методе перезагрузки «библейского проекта»


В 2012 году никому не известная команда, называющая себя “HELIOFANT”, выпустила анимационный мультфильм под названием «I, PET, GOAT II».

(Рекомендуем смотреть его только после осмысления данной статьи, дабы не осознанно не накачивать матрицу вероятной реализации, изложенных в клипе событий. Для большей меры понимания потребуется освоение ДОТУ)

В первую очередь обращает на себя внимание отличное качество исполнения этого ролика, что требует немалых материальных, технологических и кадровых ресурсов и явно выходит за рамки простого «явления образов автору», как пишется в релизе команды Heliofant. Вот, что пишет автор ролика:

«Вначале, я бы хотел сказать, что сам фильм явился мне визуально. Как художнику, который видит цвета и формы своим мысленным взором. И я старался точно отобразить увиденное, не всегда понимая его значение. Некоторые символы были достаточно очевидны. Чтобы расшифровать другие, мне пришлось изрядно поломать голову.

Я не претендую на звание эксперта в области символики, я лишь понемногу продвигаюсь вперед в её изучении. Я не утверждаю, что знаю истину. Как я понимаю, язык архетипов наполнен гораздо более глубоким содержанием, нежели язык слов. Поэтому истолковать их можно лишь упрощённо. Это как если бы я попытался объяснить стихотворение

В интернет-пространстве за сравнительно короткое время появилось множество трактовок этого напичканного символизмом мультфильма, являющимся, по сути, инструментом эгрегориально-матричного программирования (наиболее интересные смотрите здесь и здесь).

Мы не будем особо останавливаться на частностях, т.к. для полной расшифровки клипа нужно обладать инсайдерской (эзотерической, внутренней) информацией. Постараемся охватить его общую суть и наиболее явные знаки, используя свою трактовку и часть той трактовки вышеприведённых комментаторов, с которой мы согласны. Следует напомнить, что данный анимационный мультфильм – всего лишь один из возможных сценариев развития событий, и не является пророчеством. (см. ДОТУ, глава 4 – чем прогноз отличается от пророчества). Возможно, какие-то события и будут воспроизведены в реальной жизни, но в форме, утверждённой в Коране: «одни нечестивые будут уничтожать других».

В первую очередь, явными являются символы нынешнего положения человечества и способы управления им:

«Наш козлик, с аббревиатурой антихриста 666 на челе. Наверное, авторы связывают козла с проекцией душевного здоровья всего человечества, человечества отдавшееся пороку стяжательства и подчиняющееся тёмным силам. Причём человечество заключено в темницу, темницу для разума и души, подтверждает это колючая проволока, за край которой козлик выйти не может». (Источник)

«Что означают эти перстни? Это своеобразные символы власти над человечеством. Деньги, как жадность и кровь как страх. Этих двух факторов достаточно, что бы управлять людьми, как стадом баранов (визуально наш козлик)». (Источник)

Далее следует продолжительный ряд кадров, олицетворяющих англосаксонскую систему управления государствами через выборные проце-дуры (танцующий Буш, перевоплощающийся в Обаму) и влияние Виндзоров через промышленно-финансовые группы (монета под ботинком Обамы). Очевидно, что оба марионеточных президента глумятся над своими невидимыми слушателями.

Примечательными являются следующие кадры:

Если дополнить трактовку из вышеприведённых источников  мерой понимания, основанной на КОБ, то 12 окаменевших статуй это предыдущие народы/цивилизациии/империи, чей потенциал (а также опыт) использовал ГП для продвижения своего «библейского проекта», а белокурая девочка в центре круга с яблоком в руках – это нынешний потенциальный претендент-преемник в «элиту», проводящую «библейский проект» (своеобразная ступень ракеты-носителя для вывода его на устойчивую орбиту), «окучивать» которого было поручено англосаксонской «элите». Далее яблоко выпадает из рук девочки и прорастает цветком лотоса, что вызывает ужас у Обамы. В нашем понимании, прорастание яблока означает разгерметизацию древних знаний об управлении, апокалипсис, и вина за это возложена на англо-саксонскую «элиту».

Следует добавить, что «библейское грехопадение», связанное с яблоком, также несёт подтекст запрета на знания, что является основой для библейского толпо-"элитаризма". Разгерметизация знаний препятствует библейскому проекту, но у ГП (по «их» мнению) есть запасной выход – (надпись EXIT, подсвеченный красным светом) перезагрузка «библейского проекта». Это право не распространяется на виновную «элиту», и поэтому угрюмый Обама остаётся в здании. (см. Обрезание «элит»).

Далее следуют кадры с граффити «Псалом 23», которым отпевают покойников, крушением башен WTC (причём в процессе крушения явно видны вспомогательные взрывы для управляемого сноса), уносимый ветром разорванный американский флаг на фоне стилизованного Биг Бена. Все эти события имели место в недавнем прошлом, проявляются в данный момент и олицетворяют собой первый этап управляемого процесса перезагрузки «библейского проекта» – опускание и отпевание Америки.

Следующий этап перезагрузки по замыслу ГП – инициирование глобального хаоса. Вспомогательные инструменты:
Терроризм, управляемый через спецслужбы

Финансовые кризисы и локальные войны (в том числе с использованием ядерного оружия)

Дискредитация христианской конфессии (исламу уготована дискредитация при помощи т.н. «исламского» террора, иудаизм дискредитируют в процессе опускания Америки.)

Дискредитация способов манипулирования обществом через СМИ

Неспособность различных «правозащитных» организаций и миролюбивых конфессий остановить хаос и «карнавал смерти».

Неспособность части деградировавшего знахарства (на которое также не распространяется право использовать запасный выход) повлиять на ситуацию путём смены отживших своё конфессий древней Индии и Америки.

Сворачивание «светских» идеологий – капитализма и марксизма

Старый мир рушится и  тогда наступает третий этап – предложение «альтернативы» в виде второго пришествия «мессии», когда человечество, погружённое в хаос и войны, будет готово к принятию «нового» сознания.

Некоторыми комментаторами выдвигается мнение, что это и есть реально второе пришествие Иисуса Христа, но оно не выдерживает критики, так как «пришествие» основано на древнеегипетской символике, само название команды «Heliofant» созвучно названию верховных иерархов Древнего Египта – иерофант, и «альтернатива» нового сознания сводится к поклонению Солнцу. Из КОБ известно, что «библейский проект» был запущен в Древнем Египте, а поклонение Солнцу, как некоему божеству – это гигантский скачок человеческой расы назад, что противоречит принципу поступательного развития. В условиях завершающегося процесса глобализации на планете Земля, когда планету опутывают трубопроводы, линии электропередач, сеть интернет и т.п. толпо-"элитарная" пирамида знаний разрушается. Глобальный предиктор, предотвращая её полное разрушение и, как следствие утрату власти над человечеством, решает задачу её сохранения, варианты этого мероприятия могут быть различные:

- на первом этапе полностью замкнув человечество на виртуальный мир, мир интернет (запуск электронного правительства, социальных сетей, и т.п. новостных, и информационных ресурсов), параллельно с этим, например, под предлогом борьбы «с глобальным загрязнением окружающей среды» минимизирует обращение печатной продукции (книг, документов и прочего).

- на втором этапе, после того, как человечество полностью сядет на «виртуальную иглу» будет запущено персональное ограничение доступа в интернет, например «в целях борьбы с терроризмом и экстремизмом» и ограничение к социально значимой информации, "только порно и игры".  Далее каждый может пофантазировать самостоятельно и прикинуть последствия.

Кстати создание альтернативного интернета странами БРИКС в обход территории США, также неслучайно. Её истинной целью является: создание дублирующей структуры и в дальнейшем перехват, либо подхват глобальной аудитории в момент активной фазы хаоса в Штатах.

Возникает вопрос, КАКОВА АЛЬТЕРНАТИВА? Что можно противопоставить всему вышеописанному?

Альтернатива развития человечества есть!

Она сформулирована в виде КОБ, которая предлагает безхаосный выход из тупика глобального системного кризиса. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что показанный в клипе якобы Христос во втором пришествии – это очередная, запланированная ГП мистерия с целью обмана человечества и удержанию его под своей властью.

Для осуществления третьего этапа перезагрузки «библейского проекта» также могут быть использованы голографические технологии, позволяющие осуществить голографическую картинку в пространстве. На данный момент происходит обкатка таких технологий. (Подробнее смотрите здесь и здесь).

Параллельно с этим осваиваются методы по информационному сопровождению общества в случае глобальных событий. Например, в продвижении фильма «2012», уже доказавшем свою мощность матричного программирования,

использовалась технология AlternateRealityGames (игры в альтернативной реальности или игры, изменяющие реальность), в результате которой люди, поддавшись на провокацию сайта Института продолжения человеческого рода (InstituteforHumanContinuity), всерьёз поверили в лотерею по розыгрышу билетов на спасение от глобальной катастрофы, транслируемой впоследствии фильмом «2012».

В заключение можно сказать следующее: ошибка управления каким-либо процессом может произходить из-за игнорирования фактора среды (внешних явлений, параллельных и иерархически высших процессов). Иногда бывает, что в качестве фактора среды выступает процесс, управляемый ИНВОУ (иерархически наивысшим всеобъемлющим управлением, которое человечество за всю историю своего существования обозначило термином «Бог»). Проводникам «библейского проекта» и их хозяевам стоит задуматься – а почему получилось так, что устойчивости проведения их проекта в жизнь всегда что-то мешало? Вот и сейчас, когда объективный процесс глобализации (концентрация управлением всех производительных сил на планете Земля) почти завершён и «библейский проект» всё ещё далёк от устойчивости (это за три тысячи лет его внедрения!), появилась альтернатива человеческого жизнеустройства в виде Концепции Общественной Безопасности (рекомендованная Госдумой по результатам парламентских слушаний в 1995 году и утверждённая президентом Путиным 20 ноября 2013 г.).

Из ДОТУ известно, что систематическое игнорирование фактора среды рано или поздно приводит к срыву управления процессом (т.е. катастрофе). ГП усугубляет кризис управления, намереваясь совершить сильный манёвр (перезагрузку «библейского проекта» через управляемый хаос) вместо того, чтобы в корне переосмыслить свою злонравную концепцию и скорректировать её относительно объективно существующих факторов среды, предрасполагающих к дальнейшему безкризисному развитию человечества в направлении к Праведности, и намерениям Бога в отношении людей.

ИАС КПЕ

Дополнительные материалы:

О «знамении», «хранителях» и «апокалипсисе»

ГП делает ставку на Марс

 


Поиск по сайту