Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Изучение КОБ О том, каковы в действительности законы рыночного ценообразования

О том, каковы в действительности законы рыночного ценообразования

Просмотров: 1863

 E-mail

Законы рыночного ценообразования таковы, что либерально-рыночная экономическая модель всегда производит экономически избыточное население, которое избыточно и как трудовые ресурсы, и как потребители.

КАК ЭТО ДЕЛО ВЫГЛЯДИТ?

Например, Ростсельмаш. У Ростсельмаша есть тракторное производство в Канаде. Приносит несколько миллионов прибыли ежегодно в долларах. Поступило предложение организовать такое же производство в России. Посчитали ‒ 21 млн. убытка ежегодно.

КТО СОЗДАЛ ТАКОЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛИМАТ?

Наши депутаты, Правительство, Академия наук.

Почему они это сделали?

Потому, что существует надгосударственное управление. Надгосударственное управление осуществляется через мерзавцев и предателей во властных структурах, средствах массовой информации, академических институтах, променявших интересы Родины на доллары.  Поэтому на протяжении последних лет Владимир Путин всё чаще и чаще говорит о необходимости восстановления суверенитета России.

Если деятельность такова, что производится экономически избыточное население, то оно подлежит уничтожению.

КАК УНИЧТОЖАЕТСЯ ИЗБЫТОЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ?

- В Англии во время первой промышленной революции (вторая половина 18 века) законы о бродяжничестве предполагали виселицу.

Мы живём в другую эпоху: виселицы ‒ это не гуманно, но вот, пожалуйста, ‒ алкоголь, табак, компьютерные игры и другие наркотики, лёгкие, потом потяжелее — служат той же цели.


Поиск по сайту