Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Просмотров: 3251

| Печать | E-mail

Уважаемые соратники, дорогие друзья! С огромным удовольствием поздравляем Вас и ваших близких с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Конечно, 23 февраля считается праздником людей в погонах. Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Этот праздник – память сыновей и дочерей тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родины, за Вашу с нами свободу и независимость. Но сегодня продолжается информационное противостояние против Русской цивилизации. Поэтому по праву можно сказать, что 23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас постоянно.

И, как бы, не называли этот праздник в различные времена, он всегда будет олицетворять силу и мощь Российской Державы, любовь и преданность своей Отчизне, мужество и самоотверженность людей, способность заботиться и защищать свою семью и Родину! Желаем всем крепкого здоровья, высокого творческого потенциала, воплощения самых грандиозных идей и пусть поддержка близких наполняет Вас новыми жизненными силами, положительной энергией и хорошим настроением!

С пожеланиями всего наилучшего и уважением
Комсомольское-на-Амуре  МО КПЕ

Штаб ВПП КПЕ присоединяется к поздравлению наших товарищей из Комсомольска-на-Амуре.

С Днём защитника Отечества!

 


Поиск по сайту