Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления КОБа – наш достойный ответ Директиве 20/1 от 18.08.1948 г.

КОБа – наш достойный ответ Директиве 20/1 от 18.08.1948 г.

Просмотров: 6218

 E-mail

Уважаемые соратники!

18 августа 2013 г. исполняется 65 годовщина принятия Директивы Совета национальной безопасности США 20/1 (СНБ США 20/1 от 18.08.1948 г.), более известной как директива Аллена Даллеса, в которой были сформулированы методы и инструменты ведения «холодной» войны против СССР, с целью его разрушения. Как мы все понимаем, в дальнейшем эти планы были реализованы. Советский Союз – великая Держава, прекратил своё существование.

Однако враги просчитались. Тогда, в 1991 году, мы не проиграли «холодную» войну, мы проиграли лишь одно из её сражений. Сегодня, спустя 22 года, все мы являемся свидетелями переломного момента в «холодной» войне. Этот момент стал возможен, в том числе благодаря устойчивой работе КПЕ последних лет. Благодаря личному Подвигу К.П. Петрова, изъездившего вдоль и поперёк Матушку-Россию, поднимая русский народ на Правое, Праведное Дело.

КОБа – наш ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ директиве 20/1, плану А. Даллеса и другим «секретным» документам по уничтожению нашей Родины.

Призываем всех соратников 18 августа 2013 г. провести пикеты и информационные посты по информированию обычных граждан о существовании планов по уничтожению России, и о работе, которую ведёт КПЕ, противодействуя этим планам. Предлагаем провести разъяснительную работу по деятельности Президента России В.В. Путина, который сумел сохранить целостность России, и в меру своих сил и возможностей противостоит коварным планам «мирового закулисья» по её разрушению.

Наше Дело Правое!
Победа за нами!

Президиум ЦС ВПП КПЕ

 


Поиск по сайту