Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Защитникам Отечества

Просмотров: 1978

 E-mail

Уважаемые соратники. С огромным удовольствием поздравляем Вас  с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это день побед и мужества, день твёрдости и силы Русской Державы. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющемся мире. Этот праздник олицетворение силы и мощи Российского государства, любви и преданности своей Отчизне, способность защищать свой народ и заботиться о семье!

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к высокому званию - защитник Отечества: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, к молодёжи, которая только недавно надела военную форму, тех, кто прошёл горячие точки и тех, кто до сих пор стоит на страже нашего государства. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире.

Мы были и являемся свидетелями кардинальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. И та, сложившаяся, общественно-политическая, экономическая и военная обстановка в мире и в пределах границ нашей Великой Родины России ещё больше поднимает наш народ в понимании чести и долга перед Отечеством.

Обращаясь в этот день ко всем, кто имел и имеет отношение к защите нашего Отечества, хотим поздравить их с Днём защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, высокого творческого потенциала, воплощения самых грандиозных идей, и оставаться образцом мужества и мужественности. И пусть поддержка близких наполняет Вас новыми жизненными силами, положительной энергией и хорошим настроением!

Хабаровское РО ВПП Курсом Правды и Единения
23.02.2015 г.


Защитникам Отечества

Поклон Вам низкий прадеды и деды
За то, что мощь Державы сберегли,
За то, что знамя, только знавшее победы
Вы с гордостью и честью пронесли.

Припав к нему на правое колено
Я верности торжественно клянусь!
Из Ваших правнуков сегодня на границе смена
Ты вечность обрела святая Русь.

Швецов Владимир Архипович
 

 


Поиск по сайту