Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Поздравляем милых женщин с Днём Весны!

Поздравляем милых женщин с Днём Весны!

Просмотров: 1937

 E-mail

Дорогие женщины!

Во все времена существования нашей Родины вы были ее надежной опорой. Ваши добрые теплые сильные руки не только пеленали детей, согревали стариков, бинтовали раны солдат, но и вели боевые машины, управляли штурвалами самолётов. Ваши нежные плечи вынесли тяжелую ношу испытаний, выпавших на долю нашего народа. Вы сеете разумное, доброе, вечное, делаете тончайшие хирургические операции, выводите в поля комбайны, управляете государством. А разве можно без вас представить дни всеобщего веселья? Вы – краса, гордость и надежда нашей Родины.

Женщины России! Поздравляем вас с Праздником Весны. Желаем вам безграничного счастья, крепкого здоровья, ласковых слов ваших любимых и близких. Пусть сбываются ваши самые смелые мечты. Пусть над вами всегда простирается светлое мирное небо. Пусть всегда вам улыбается яркое радостное солнце. Пусть всегда на вас смотрят счастливые глаза ваших любимых.

Актив МО г.Н.Тагила,
Свердловского РО ВПП КПЕ


Дорогие женщины! В столь грозную и суровую эпоху, когда решаются не только судьбы отдельных людей, но и всего человечества, вы остаётесь для нас тем светилом, что освещает путь к заветной мечте.

Вы те, кому предопределено Вседержителем быть для своего мужчины добрым и верным другом, его надёжным и ладным помощником в справедливом праведном деле. Будьте же теми, кем вам должно быть! Любите! Творите радость в детях своих многих. И нежной лаской близкого супруга подбадривайте в трудные часы. Без вас мужчине быть не можно, как женщина не может без него.

Поздравляем вас с восьмым днём весны - с днём всех женщин!

Актив Липецкого РО ВПП КПЕ

 

 

 


Поиск по сайту