Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления «Днесь подвиги НАМ предстоят иные…»

«Днесь подвиги НАМ предстоят иные…»

Просмотров: 2558

 E-mail

Уважаемые соратники, по многочисленным просьбам в канун 70-летия Победы мы повторно публикуем Поздравление Председателя и создателя ВПП "КПЕ" генерал-майора Петрова К.П. по праву вставшего в один ряд с нашими национальными героями, такими как А.Невский, И.Грозный и И.В.Сталин.

Несмотря на то, что уходят ветераны и за десять лет событий произошло немало, изменился мир, изменилась Россия. Это поздравление не перестаёт быть одним из самых искренних и человечных поздравлений за последнее десятилетие. Оно является и напутствием новым поколениям живущим во многонациональной России!

Председатель Калиниградского РО ВПП КПЕ
Соколов Н.П.


Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны!

Дорогие ветераны Трудового Фронта!

Дорогие люди старшего поколения, пережившие все тяготы и лишения войны и послевоенных лет!

Ровно 60 лет назад Вашими усилиями, как на фронте, так и в тылу, была одержана Великая Победа в самой жестокой и кровавой войне человечества.

Честь и слава Вам, Победители!

Миллионы людей вашего поколения отдали свои жизни за эту Победу, за то, чтобы новые поколения жили счастливо, без войн и конфликтов. Миллионы безвинных людей стали жертвами той войны. Вечная память всем павшим, всем жертвам войны. Вечная память ветеранам, ушедшим из жизни в послевоенные годы.

Мы, ваши потомки, ваши дети, внуки и правнуки, судим о тех годах по вашим рассказам, книгам, кинофильмам. И нам горько и обидно сознавать, что плоды той Великой Победы утеряны за последние десятилетия.

Но как же получилось, что супердержава СССР рухнула без боя? Страна расчленена на куски, народное хозяйство разрушено, армия разбита, её оружие разворовано, народ брошен на произвол судьбы. Какое секретное оружие сделало всё это? Это оружие — информационное. Оно не было запеленговано войсками ПВО, прошло, как сквозь масло, броню наших танков, обезвредило наши ядерные ракеты. СССР оказался жертвой агрессии нового типа — агрессии информационной, то есть жертвой «холодной» войны.

Да, нам говорили об «идеологической диверсии», готовящейся против СССР, говорили и о «холодной» войне. Но не говорили об «устройстве» информационного оружия, «способах» его применения, «методах» и «способах» по его отражению. Надо признать, что абсолютное большинство народа в самом начале отнеслось ко всему происходящему в стране равнодушно. Теперь же многие задумались… И поняли, наконец, что именно через идеологии, религии, искажение истории страны, внедрение культа наживы, разврата, наркомании, вражды между народами шло разрушение СССР, разрушение сознания людей.

Сейчас, чтобы мы смирились и не сопротивлялись, нам внушают, что мы проиграли эту «холодную» войну. Но это ложь!

«Холодные» войны за овладение ресурсами других стран велись и ведутся мировой финансовой мафией («мировым правительством», «мировым закулисьем») столетиями, непрерывно. Лишь иногда они переходят в войны «горячие».

Получив от Вас, уважаемые ветераны, достойный отпор своим притязаниям на ресурсы СССР в Великой Отечественной Войне, эта мировая мафия поняла, что силой нас не взять. Поэтому нас решили взять обманом — информационной «холодной» войной. И приходится признать, что мы проиграли ряд важнейших сражений в этой информационной войне. Но сама война ещё далеко не окончена!

Да, мы сейчас живём фактически в оккупированной стране. Цели войны достигнуты. На Запад рекой течёт наше сырьё. И весь ужас в том, что оккупацию страны мы осуществляем своими собственными руками. Одни, наши же соотечественники, — грабят и вывозят сырьё. Другие — охраняют грабителей. Третьи — обосновывают грабёж «научными» экономическими и историческими теориями. Четвёртые — оболванивают людей всевозможными «духовными учениями». Пятые — спаивают народ. Шестые — губят молодёжь наркотиками. И так далее, и тому подобное… Да, мы живём в оккупации…

И в нашей истории были моменты, когда казалось, что всё — надежды нет, армия разбита, страна оккупирована. Но всегда на Руси находились люди, которые говорили: «Врёшь! Не возьмёшь! Наше дело Правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

И эта Победа — через жертвы, лишения, борьбу — приходила. Страна не только возрождалась из пепла, но становилась ещё сильнее и могучее, чем прежде. Так будет и сейчас!

Но для этого надо понять, что, если в «горячей» войне побеждает тот, у кого мощнее вооружение и кто лучше владеет им, то в «холодной» информационной войне победит тот, у кого мощнее информация, идеология, и кто в полной мере владеет ей.

Идеология марксизма оказалась безсильной в отражении «идеологической диверсии Запада». Можно сколько угодно «ахать» и «охать», но это так. Многие говорят, что во всем виноваты Горбачёв и Ельцин — предатели, а марксизм здесь не причём. Но почему же тогда «учение Маркса всесильно потому, что оно верно», почему это учение позволяло на вершине власти в стране оказываться предателям, подлецам и мерзавцам?

Сейчас же наша страна оказалась вообще без какого-либо «идеологического оружия». Руководство страны до сих пор ищет какую-то «объединительную идею», то есть идеологию, которая бы повела весь народ за собой.

Но ведь такое информационное оружие у страны уже есть. Оно разработано русскими офицерами-патриотами. Это Концепция Общественной Безопасности с эпическим названием «Мёртвая Вода».

Мёртвая Вода с древнейших времён считалась на Руси не мерзостью, а средством. Её применяли в двух случаях: давали всякой нечисти типа Змея-Горыныча, чтоб эта нечисть сдохла; и давали добрым людям, добрым молодцам-богатырям для восстановления здоровья и сил. А по сказкам и былинам Мёртвой Водой можно было даже сращивать в единое целое расчленённые тела убитых богатырей. После чего убитых окропляли Живой Водой, и богатыри оживали.

Наша Родина СССР-Россия сейчас убита и расчленена на куски. Поэтому, чтобы вернуть Родине Жизнь, надо применить Мёртвую и Живую Воды.

Мёртвая Вода — это теория. Это информационное оружие, это способы и методы отражения информационной агрессии и пути достижения Победы в «холодной» войне.

Живая Вода — это практика. Это практическое применение теории, практические действия по отражению агрессии.

Надо овладеть знаниями, овладеть теорией. И надо умело применять её на практике, при ведении «боевых информационных действий» в «холодной» войне. Для этого надо создать Народную Армию, Народное Ополчение, как когда-то сделали Минин и Пожарский. Костяк такой Армии создан — это Концептуальная партия «Единение». Теперь этот костяк должен пополняться рядами тысяч, десятков и сотен тысяч бойцов во всех регионах России, занявших место в едином строю Защитников Отечества. Только так можно одержать Победу в «холодной» войне.

Вы, старшее поколение, победили врага в «горячей» войне. Эта ВАША Победа.

Мы, ваши дети и внуки, ваши наследники, мы должны отстоять независимость нашей Родины. Это наша обязанность перед Родиной и НАШ святой долг перед Вами, перед памятью всех павших за свободу и независимость Страны. Мы должны одержать СВОЮ Победу, но уже в войне «холодной».

Заменив всего одно слово, можно сказать стихами Ф. Тютчева:

ВАМ выпало призванье роковое…
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Обманутой, обиженной России
ВЫ честь спасли, — и выше нет заслуг!
Днесь подвиги НАМ предстоят иные:
Отстойте мысль её, спасите дух…

Мы даём Вам клятву, дорогие ветераны, что не посрамим чести нашей Родины и всех Ваших славных дел и всех славных дел наших Предков!

Мы возродим и построим СССР — Святую Соборную Справедливую Россию! Наше Дело Правое! Победа будет за Нами!

С праздником Вас, дорогие ветераны!

Председатель Концептуальной партии «Единение»
генерал-майор Петров К.П.

О публикации:
Название: «Днесь подвиги НАМ предстоят иные…»
Автор: ПЕТРОВ Константин Павлович. Раздел: №16 (207) газета "Мера за Меру"
Опубликовано: 25.04.2005 Повторно опубликовано: 06.05.2015

 

 


Поиск по сайту