Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Юридический отдел Материалы судебного дела против Минюста РФ

Материалы судебного дела против Минюста РФ

Просмотров: 10732

 E-mail

Уважаемые соратники и посетители сайта КПЕ, после судебного разбирательства об обжаловании отказа в регистрации ВПП КПЕ, было принято решение обнародовать все материалы дела, предоставив всем желающим самостоятельно оценить "гуманность" российского правосудия, когда дело касается сохранения существующей "системы".

Мириться с таким положением дел мы не намерены, ведь речь идёт о будущем России, о том по какой концепции будем жить мы, будут жить наши дети, внуки, правнуки и все последующие поколения.

Все наши дальнейшие обращения в правоохранительные органы и полученные ответы, будут открыто опубликованы на страницах нашего сайта. Многочисленная поддержка и ссылки наших сторонников на площадках интернет-пространства заставят чиновников, подписывающих тот или иной документ, оценить силу воздаяния за безнравственность совершаемых поступков (примеры этому уже есть), а ведь каждого из них положение обязывает поступать справедливо и нравственно.

Президиум ЦС ВПП КПЕ

СКАЧАТЬ  АРХИВ  RAR


  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поиск по сайту