Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Творчество Живопись Творчество карикатуриста-иллюстратора Алексея Талимонова

Творчество карикатуриста-иллюстратора Алексея Талимонова

Просмотров: 21373

Творчество карикатуриста-иллюстратора Алексея Талимонова характеризуется яркостью образов, которые доступны в восприятии.

Алексей Талимонов родился в 1947г. на Украине. Окончил Украинский полиграфический институт им. Ивана Фёдорова и долго работал в России . Сейчас живёт в Великобритании. Член клуба карикатуристов Великобритании о Федерации карикатуристов Европы. Начал публиковать свои карикатуры в России в 1978г. и с тех пор вышло 4 альбома его карикатур в России , Украине , Великобритании , а также несколько книг с его иллюстрациями. Более 6 000 его рисунков опубликовано в газетах и журналах России, Украине, Англии, Италии, США, Китая, Ирана, Канады и других стран . Среди периодических изданий России и Великобритании , публикующих его карикатур , следует назвать “Известия”, “Труд”, “Литературная газета”, “Крокодил”, The Lancet”, “New Statesman”, “The Oldie”, “The Spectator”,  Musical Opinion”, “Music Teacher”, “Piano” и др.

            Алексей Талимонов постоянно участвует в международных выставках и конкурсах карикатуры.

            В 1994г. за содействие в развитии культуры и искусства России был удостоен международной премии им. Гончарова «Меценат Года”.

С 2008 года Алексей Талимонов стал Соратником ЕДИНЕНИЯ. Он своими работами помогает в Деле установления в России и на всей планете Справедливого жизнеустройства.

Редакция сайта

 

   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 


Поиск по сайту