Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Творчество Наша музыка Творчество Олега Атаманова

Творчество Олега Атаманова

Просмотров: 9621

| Печать | E-mail

Олег Владимирович Атаманов ― Автор-Исполнитель Новой Формации, незаурядная творческая Личность, посвятившая свою Жизнь Служению Родине, о которой мечтали многие поколения наших Соплеменников, хранившим в своём Сердце Веру в её Светлое Будущее.

Живущим по Вере, а значит, ― по Совести, посвящено всё Творчество Певца (60 альбомов, 9 выпусков «Сказов»), взявшего на себя нелёгкое бремя ― нести Энергию Правды людям, от Выбора которых, как жить и во что верить, зависит Будущее Руси и всей Планеты.

Это по силам только Летописцу Всех Времён ― Бояну-Сказителю, ибо его Голос был, есть и будет Голосом Лучезарного Словянского Народа, имеющего Звёздное Право жить в своём Круге Радости, творить Добро, любить и быть любимым.

 

Обновление от 30.04.2012 г.

Ой ты, Матушка-Земля!

 Квантовый Переход

Живи, моя Страна!

Наша Русская Земля по праву считается Родиной Поэтов. И какое бы лихолетье не приходило на нашу Родину, Родник её Живого Слова – неиссякаем. Песняры, Кобзари, Бояны были, есть и будут Вестниками Всепобеждающего Русского Духа.

15 лет в непрестанной дороге по городам и весям России, Белоруссии, Украины Олег Атаманов. В самых отдалённых уголках нашей Родины его Слово стало Голосом Совести, Правды и Веры. Разделяя вместе со своим  народом все тяготы и невзгоды, всю неустроенность социальной жизни, он с Достоинством и Честью несёт в своём Сердце Пламенье Вести:

«Собирайтесь в Круг!
Это вам не вдруг,
Это – навсегда!
Нынче тот Герой, –
Кто за Русь горой,
Кто с Душой в Ладах»
.

Сколько Сердец человеческих отозвалось за эти 15 лет!.. Сколько невинных Душ, полонённых мракобесием и невежеством, очнулось от гипнотического сна и пьяного угара!..  Песни Бояна Всея Руси дарят людям Надежду на Торжество Справедливости, на то, что их Великодушие и Безкорыстие будут, в конце концов, востребованы Временем Перемен – на Благо Процветания нашей Родины.

«Чтобы стала Русь-Сторона
Знаменосцем Звёздных Побед,
И явила Миру она
Над Землёй Сияющий Свет…»

Вера Певца в Победу Добра над злом – главный лейтмотив его Творчества. И она помогла многим найти в себе Духовные Силы, чтобы «выйти к Свету, чтобы сделать к Воскресению Души один шажок». Это Освобождённое Сознание поёт Оду нашей Великой Родине, обретающей Путь на Волю, а значит, – к Счастью:

«Живи, моя Страна!..
Живи и воскресай!..»


Помните, Вы - Дети России!

 


Поиск по сайту