Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ (фильм 2-й)

Просмотров: 10470

 E-mail

Каждый день с экранов ТВ на нас выливают тонны различного негатива: сцены насилия и убийств, отупляющий юмор, реклама пива, пропаганда массовой алкоголизации, негативные новости и события.
Телевидение выполняющее неизвестно чей заказ, не даёт пробится настоящей правде. Этот фильм никогда не покажут на экранах центрального телевидения.

Новый документальный фильм из цикла "ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ" содержит интервью различных учёных и врачей, а также ссылки на сенсационные научные исследования которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире. Экономика, демография, развитие или деградация целых народов и цивилизаций, все эти процессы зависят от того владеют ли люди информацией или продолжают находится в рабстве иллюзий...

34-х минутный фильм смотрится на одном дыхании и его по праву можно отнести к фильмам из разряда "ДОЛЖЕН УЗНАТЬ КАЖДЫЙ!".


СМОТРЕТЬ:

Яндекс.Видео:
http://video.yandex.ru/users/kamushekynd/view/18/

Youtube:
http://youtu.be/TuKzcUrf-go


СКАЧАТЬ:

WMV (392,5 Мб):
http://narod.ru/disk/60605648001.d0c8b4e1373388e8212ce44ad984aeab/TS2.wmv.html


Поиск по сайту