Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Катастрофа библейской культуры

Просмотров: 8403

 E-mail

Санкт-Петербургское региональное отделение ВПП "Курсом Правды и Единения"
Ведущий: Дмитрий Славолюбов
Дата: 2 марта 2011 г.
Продолжительность: 1:47:54


ОНЛАЙН ВИДЕО:

Видео Mail.ru:
https://my.mail.ru/mail/kpe_inform/video/349/1676.html

Youtube:
https://youtu.be/cFJcdBVv_KU

Vimeo
http://vimeo.com/20596079


СКАЧАТЬ при помощи SaveFrom.net

-------------------------------------------------
Материалы к семинару:

Тяжёлые силы демократии
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/55799/

Климатологи: на Калифорнию надвигается исторический ураган
http://infox.ru/science/planet/2011/01/17/Kalifonii_prorochat_.phtml

Квантовый мир и сознание
http://vkontakte.ru/video127987578_160500723

Россию охватили арабские настроения
http://www.rbcdaily.ru/2011/02/28/focus/562949979775519

Сергей Кургинян: <Обама снимает маску! И приступает к глобальному переделу
мира>
http://www.kp.ru/daily/25643.3/806585/

Запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии
http://kp.ru/daily/25644.5/808675/

Джинн на верёвочке, или Проверка практикой теории <управляемого хаоса>
http://www.fondsk.ru/news/2011/02/26/proverka-praktikoj-teorii-upravljaemogo-haosa.html

Ночной эфир А.Гордона - 306 (031015) - Квантовый мир и сознание

https://youtu.be/kZJQeZpxhRE

-------------------------------------------------

Группа КОБ "ВКонтакте"
http://vkontakte.ru/club5073524

Все видео семинаров
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya


 Тезисный план:

- Продолжение «цветных» революций в странах «дуги нестабильности». Информации много. Аналитического материала хорошо качества с дельными выводами в сети достаточно. Часть ссылок будет опубликовано.

- Мы и за Путинский режим, как бы это кому не нравилось. Необходимо сохранить стабильность и порядок в стране. Любые волнения отбросят страну по развитию назад. Но в России не компетентность властей по вопросам управления на 1-3 приоритете обобщенных средств может привести к выступлениям и нестабильностям и у нас. Необходимо им осваивать новую информацию, а не действовать только милицейскими средствами. СМИ не контролируется, а это первейшей средство создания революционной ситуации.

- Период с 23.02 по 08.03 связан с «плавающим» Еврейским праздником Пурим. Праздник в честь кровавых событий истории зафиксированный в Ветхом Завете. Предположительно с этим праздником связанны революции текущего года. А так же Февральская Революция 1917 года в Царской России. Февральская революция в России значима уничтожением последнего символа самодержавия, отречение Николая 2-го от престола. Страна перестала быть национальным государством со своим иерархом.

- Другой пример. !953 году Сталин пробовал создать Еврейскую руспублику на Дальнем Востоке со столицей в Биробиджане. Но предположительно 2-3 марта его отравили. Сообщили народу 5 марта. То есть связь с Пуримом. Революции текущего года имеют схожие задачи, имеют много общего с февральской революцией 1917 года.

- Америка «переформатирует» политическую карту Востока. Основная версия аналитиков, цель - окончательно лишить страны «дуги нестабильности» суверенитета, ужесточить контроль за ресурсами в этих государствах. Создать плацдарм для ведения современной войны сетевыми атаками террористов. Удобно влиять на Европу, Россию и Китай.    

- Следующий уровень иерархии Глобальная Элита. Ей необходимо так же более удобное управление, но что бы США было не единственно главенствующей державой. Цель - перевод в приемлемые рамки экологической ситуация.

- Новая статья по ситуации в Мексиканском заливе. Корексит – химикат якобы для предотвращения разлива, производится в Китае. На лицо противостояние Китая и Америки. Китай встал на место Советского Союза. Скорее всего на длительных участках времени Китай победит.

- Основная цель Февральской революции 1917 года создания плацдарма для установления единого режима по всему миру. Тогда это коммунизм по Троцкому. Основная движущая сила -  Красные коммунисты. Не получилось. Сейчас в дуге не стабильности создаю плацдарм для мирового режима на основе Зеленой силы «исламского» терроризма.

- В Ливии революция пока ещё не победила. Кадафи как лидер признаваем большинством страны. Скорее всего здесь цепь революций и закончится.

- У нас подобные революции уже были. Мы через это прошли. 23 февраля 1917 года в Петрограде началась забастовка. Через 3-и дня она стала всеобщей. Если смотреть хронологию легко проводить параллели с текущими событиями.

- Объективные предпосылки ВСЕХ революций значительный разрыв в достатке между Элитой и Толпой. Если бы их не было, то и революции были бы не возможны.

- Ливия и так ресурсный придаток США. Зачем революции? Показатель того, что в главное управление идёт со стороны Мирового правительства. Переход на альтернативные источники энергии, тогда и арабские страны не нужны. Будут подлежать зачистки от лишнего населения. Такой предположительно сценарий Западной Элиты.

- США не способно контролировать мировой порядок, переход к контролю мирового «беспорядка». Россия в период СССР вышла на управление 3-ым приоритетом Идеологическим. По ряду причин СССР разрушился. Скорее всего это к лучшему, иначе была бы война с США. Сейчас мир скатывается с 3-его приоритета управления (деньги) на 2-ой (геноцид населения). На лицо потеря управления со стороны библейской культуры, концепции. В перспективе применение 6-ого приоритета.

- Россия развертывает вооружения на дальнем Востоке. Медведев посещает Ватикан. Год Испании в России. Спешно с визитом приезжает Испанский король. Предположительно налаживаются связи с Ватиканом, клан не менее влиятельный чем Рокфеллеры и Ротшильды. Культовая картина Веласкеса «Менины».

- «Зачистка» вошла в новый этап. В штате Висконсин народный массовые выступления против властей штата. За вчерашний день полиция перешла на сторону протестующих. Факт показательный.
Конец первой части.

Вопросы по предыдущим семинарам.

- Что может делать сейчас каждый? В текущих условиях отмирания библейской культуры, каждый может стать активным участником управления обществом. Если все люди в России захотели одного и того же, практически мгновенно была бы реализация. А президент и правительство стали бы исполнителями воли народа.

- «Волшебная палочка» - «пишущая трость». Сила выраженной мысли в каком либо виде влияет на общество. Если у человека нет мысли, нет культуры мышления, то он течет по течению с толпой. Если есть мысли и идеи, он идёт своим путём, изменяя окружающую обстановку.

- Предопределение – мера – промысел. Нельзя реализовать того чего не дано от Бога. Мера выражается в числах. По-этой причине в кабалистике изучается числе, это в каком-то приближении изучение Меры. Но эти знания немного приоткрыты только Иудеям.

- Триединство материи информации и меры. Современное заблуждение о четырёх составляющих мироздания MEST – материя, энергия, пространство (space) и время (time). По-настоящему пространство и время вторичны. Энергия это та же материя. Только начинается понимание о объективном существовании информации.

- Фильм с пояснениями о «Неопределенности Гейзенберга» и современных проблемах науки. На уровне микромира вскрыто понятие меры. Методы управления на микро и макроуровне одинаковые.

- Пример Магии, как можно управлять. На примере 3-ёх мерного пространства.
 


Поиск по сайту