Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Государственность и семья

Просмотров: 6030

 E-mail

Санкт-Петербургское региональное отделение
ВПП "Курсом Правды и Единения"
Ведущий: Дмитрий Славолюбов
Дата: 25 апреля 2012 г.
Продолжительность: 3:17:19


ОН-ЛАЙН ВИДЕО:

Video.Mail.ru
http://video.mail.ru/inbox/kvascoff/_myvideo/90.html

Youtube
http://youtu.be/7kMfbnj2A6M

В Контакте
http://vk.com/video-5073524_162605724

Vimeo
https://vimeo.com/41089524


СКАЧАТЬ:
При помощи SaveFrom.net

-------------------------------------------------

Группа в поддержку КОБ "В Контакте"
http://vkontakte.ru/club5073524

Все видео семинаров
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya


Тезисы семинара

0:00:35  Вступление. Обозначение темы семинара. Партийные дела. Съезд, регистрация партии.

0:03:11  Борьба во власти.  Давление на власть.

0:04:12  Адвокат Хасавов захотел легализовать в Москве суды шариата: иначе "мы зальем город кровью" (http://www.newsru.com/russia/25apr2012/shariat.html)

0:06:58  Лицо библейской культуры.

0:07:14 Еврейский фашизм (часть 4). Библейский проект и его информационное прикрытие.

Еврейский фашизм (часть 5). О целях библейского проекта и планах уничтожения Руси.

0:10:24  Звонок на радио (в прямой эфир) (http://www.moskva.fm/play/4023/1334903333

0:17:27  О переходе на человечную концепцию. Обзор статей.

0:17:48  Британские ученые нашли воду под Африкой - хватит всем (http://www.newsru.com/world/21apr2012/afrika.html)

0:22:33 Михаил Хазин: ЦК китайской компартии усомнился в Путине (http://worldcrisis.ru/crisis/971070)

0:24:54 Расширенное заседание Госсовета. 24.04.2012 (http://президент.рф/новости/15111)

Ответы на вопросы

2:07:31  Есть у партии типография? Может, есть смысл сделать газету из статей про еврейский фашизм и распространять?
2:09:30  Что вы можете сказать по кресению? У вас был в гостях мужик по теме индивидуалогии.
2:10:42  Не являются ли широкое освещение в СМИ случаев суицида среди подростков, убийства маленького ребёнка в Брянске и т.п. случаев, проталкиванием ювенальной юстиции? Каковы шансы введения ЮЮ в России?
2:12:31  Как Вы относитесь к творчеству Омара Хайяма? Его четверостишие в эпиграфе книги К.П. Петрова Тайны управления человечеством.
2:13:42  Будьте добры, расскажите моему мужу, как правильно надо рассказывать людям про вашу концепцию. Правильно ли он поступает, споря со всеми родственниками на юбилее у моей мамы, и крича, что весь алкоголь надо вылить, портя при этом отношения?
2:15:54  Яйца кушаете? Если держать кур для яиц, но они несутся год-два, что потом с ними делать, когда они уже не пригодны для этого, а живут они дольше, чем несутся?
2:17:34  Вы говорили, что днём не желательно принимать пищу. Лучше вечером. А что сказать желудку, который просит?
2:19:42  Отношение мужчины и женщины по Корану. Что-то в интернете пишут и на видео показывают, что жене пророка было то ли 9 то ли 6 лет. Враньё?
2:20:36  Как вы понимаете призраки, фантомы людей которые проявляются на фото, на видео. Или когда что-то происходит само по себе, когда никого нет. Что это может быть?
2:22:44  Концепция предусматривает иерархию во вселенной?
2:23:57  Говорят у нас многонациональный народ, Но по стандарту ЮНЕСКО если одной национальности более 65%, то народ мононациональный. А русских около 83%. Почему так пишут, говорят? Для устойчивости ситуации в стране?
2:30:42  Как ты относишься к вегетарианскому раздельному питанию?
2:31:01  Семёнова Н. пропагандирует очистительные клизмы и очистку организма от шлаков народными средствами. Стоит ли этим заниматься?
2:31:54  Изучался ли Вами вопрос о происхождении существующей в среде офицеров традиции "Обмывания звезд"? Скорее всего, она была подхвачена в то же время, что и дедовщина в армии. Как бы Вы предложили от нее избавляться?
2:32:23  Стоит ли читать "Истоки знаний " Сидорова Г.А?
2:32:53  Если мы поняли, что христианство, это проект, определённых сил, где и в чём нам искать Бога, и есть ли Его слово (как мы раньше думали в библии)?
2:34:26  Что вы думаете о Сергее Кургиняне, политолог достаточно известный и сыгравший немалую роль в избрании Путина и противлению оранжистов, какие силы он представляет?
2:36:32  Библейский сценарий о 144 тысячах избранных, остальных в огненное озеро. Почему-то этот момент все концептуалы обошли стороной. Если можно его прокомментировать.
2:41:01  Лично читаю сейчас Коран. Прочитала больше половины, про жену пророка ни слова. Насколько знакома с историей, жена пророка Мухаммада была его старше лет на 10. Читая Коран, у меня вообще сложилось впечатление, что там между мужчинами и женщинами предусмотрено равенство, перед Богом.
2:42:43  Какие особенности в распространении Концепции тебе видятся в закрытых коллективах в структуре Вооружённых Сил, например, в отдельной воинской части?  Сталкиваюсь с большим непониманием со стороны сослуживцев, что касается традиций, "обрядов" военных, сопровождающиеся принятием алкоголя и других стереотипов поведения, стереотипов питания военнослужащих (3-х разовая мясная пища), общение с использованием мата и т.д.
2:44:50  Как вам литературный перевод Корана Теодора Шумовского?
2:45:32  Как вы относитесь к Сидорову Г.А..? Очень тяжело воспринимать его информационную кашу?
2:45:42  Вчера в утренних новостях на РЕН-ТВ прошла информация о том, что в праздновании бриллиантового юбилея королевы Англии примет Кремлёвская школа верховой езды. По версии канала в Лондон для участия в Параде отправятся курсанты вместе с лошадьми... Сам поверить не могу. Это правда, вообще? Как прокомментируете?
2:46:24  Отношение КПЕ к вступлению России в ВТО? Как этому противостоять и надо ли вообще?
2:46:55  Интересна позиция КПЕ в отношении тюремного заключения. И вообще как исправлять в "новом обществе" оступившихся? Какое отношение к смертной казни?
2:49:53  Какое ваше отношение к гомеопатии и в частности к современным ее разновидностям - приборы типа АСГАРД, вегето-резонансная терапия?
2:50:17  В Германии, где я живу, очень часты случаи изнасилования и убийства детей. Как наказывать таких, нелюдей? Недавно ввязался в дискуссию с православным христианином, поэтому интересна позиция КОБ.
 Мой шеф, рожденный в Германии, турок. Инфу черпает из газет. Есть ли какая либо информация на "турецком наречии", либо переводы на немецкий?
2:48:15  Хочу нашему местному редактору порекомендовать какую-нибудь книжку, женщина эта уже не молодая, да и православная, какую книгу ей можно дать почитать, чтобы потом она в газете это могла напечатать, может быть "Оружие геноцида"?
2:51:45  Твое отношение к переносу штаба ВМФ в Петербург из Москвы.
2:51:58  Вы знакомы с трудами Болотова Бориса Васильевича? Он утверждает, что человек должен питаться исключительно пищей животного происхождения (мясо, сало, яйца, молоко, грибы и т.д.), т.к. пищеварительная система человека предназначена именно для этого. А для переваривания клеток растительного происхождения (овощи, фрукты, зелень и т.д.) у человека только 12-ти перстная кишка. Это примерно 12-15 см. У коровы, например, этот орган для переваривая травы несколько десятков метров и питается она постоянно в течении всего дня, т.к. в растениях мало энергии по сравнению с мясом.
Дмитрий скажите, на чем основывается ваше убеждение не есть мясо и всячески себя ограничивать в пиши животного происхождения? Вам не нравится сам факт "есть трупы" или у вас есть какая-то своя научная теория? Рекомендую к прочтению: "Здоровье человека в нездоровом обществе. Авторская редакция". Болотов Б.В.
2:54:11  Знаешь ли ты о поправках во втором чтении Госдумы закона о региональных выборах, которые предусматривают сбор от 5 до 10% подписей у депутатов местного созыва? На мой взгляд, это закладывается инструмент в законодательство для недопущения попадания неугодных лиц во власть. Ещё один барьер для добросовестных патриотов прохождения ими во власть законным способом. Что ты об этом думаешь?
2:54:45  Высоцкий, Цой - плохо. А кто достойный певец, музыкант, поэт в отечестве родном? 
2:55:46  Распятие на груди  - символ смерти, а другие символы - солярные знаки допустимы к ношению, или любой фетиш  - это плохо?
2:57:45  "Белое солнце пустыни", "Бриллиантовая рука", "Свадьба в Малиновке", а какие еще нерассмотренные в лекциях произведения, имеют второй смысловой ряд?
3:01:40  Какие у РПЦ знания для толпы и для посвящённых? По КОБ в определении секты есть наличие эзотерического и экзотерического учения. Какие они у РПЦ? Что за учения там? Чем отличаются?
3:05:19  возвращаясь к роману Мастер и Маргарита, если казни не было, тогда в чем заключается дилемма Пилата, и теряется ли смысл?
3:06:08  В воскресенье было народное стояние, организованное РПЦ. Твоё мнение по этому поводу. Те "нападки" на РПЦ инициированы самой РПЦ?
3:06:32  Прошу огласить и высказать, отношение твоё, и других трезвомыслящих людей на следующее явление: Сегодня, на одной из самых популярных у молодёжи радиостанции «Радиорекорд» ведущая зачитала сообщение от девушки из Москвы: «Виктор (или какое-то другое имя), на свой день рождения я ждала подарок в размере примерно тысяч пятнадцати евро, чтобы я могла купить себе какое-нибудь скромненькое бриллиантовое ожерелье… Мне нужен нормальный молодой человек способный на большее, а не лузер поздравляющий, и дарящий «веник» за 100 баксов… забудь меня и не звони мне больше» Ваше мнение на этот счёт.
3:07:35  Где найти информацию о том, что евреям запрещено было рисовать?
3:08:20  Змея которая замыкается в своем хвосте это символ что все приходит к своему началу и концу, все процессы носят колебательный характер - а не символ "неверной доктрины" которая поедает сама себя.
3:08:49  Мою жену, сильно интересует, сколько у вас детей, и поддаются ли они воспитанию в русле КОБ?
3:09:06  Что приоритетней генетика или воспитание человека?
3:09:42  Как вы объясните феномен схождения благодатного огня?...схождение огня это эгрегориальная магия, а как она появляется впервые когда её ещё нет?
3:10:03  Преамбула - утверждение: чем больше информации о предметной области, тем правильней будет принято решение в отношении рассматриваемого явления. Есть набор практик по так называемому осознанному сновидению. Выход из тела за 3 дня - Михаила Радуги. Практиковали ли вы такое?  Я попробовал, пришел к выводу что это наиболее лучший инструмент по получению полной информации о чем либо. Будем ли мы в КПЕ двигать этот механизм в качестве метода познания мира?
3:11:01  Как ты оцениваешь текущую экономико-политическую ситуацию в России и какова цель проведения семинаров?
3:13:14  В произведениях Хайама, так же как и в произведениях Пушкина, есть второй смысловой ряд. Может быть и не в таких масштабах, но у слов есть также "двойное дно" и слово "вино" имеет иное значение?
3:14:09  Как вы смотрите на то, что бы в будущем место толпы заняли роботы? а мы люди занимались только познанием вселенной и т.д.? Никто не работал, а делал то, что хочет.
3:15:51  Можно ли нам собрать подписи и поставить вопрос о референдуме о запрете продажи земли?


Поиск по сайту