Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения В центре внимания Вакцинация и стерилизация - инструменты сокращение народонаселения планеты

Вакцинация и стерилизация - инструменты сокращение народонаселения планеты

Просмотров: 8206

| Печать | E-mail

СМИ так умело продвигают необходимость вакцинации, что простому человеку сложно осмыслить, действительно ли вакцинация так необходима ему самому и его близким. Все программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) направлены на сокращение населения планеты и получение сверхприбылей от реализации препаратов фармацевтических корпораций.

С первых дней в роддоме новорожденному вкалывают "обязательные" прививки и ребёнок сразу получает вялотекущую болезнь на всю оставшуюся, но уже укороченную жизнь. А иммунитет можно считать подорванным и человек в течении жизни не переставая болеет. В дальнейшем, для наиболее устойчивых к прививкам, существует график вакцинации, который уж точно добьёт любого здорового ребёнка, если иммунная система не среагирует. Мы, порой и не зная о том, ЧТО такое на самом деле вакцинация, обрекаем своих детей на болезни и укорачиваем им жизнь своим согласием на это действо!!!
С позиции Концепции общественной безопасности (КОБ) большинство прививок ‑ это оружие геноцида и средство пятого приоритета обобщённых средств управления (5-й приоритет ОСУ).
Подробнее о 6-и приоритетах ОСУ здесь: http://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html


Пятый приоритет – оружие геноцида

«Для славян, никакой гигиены, только водка и табак!»
Адольф Гитлер

Дальнейшим развитием стал переход от горячих войн, ведущихся с помощью обычных вооружений, к холодным войнам, ведущимся методом «культурного сотрудничества». Уничтожить или подчинить своим целям целый народ можно с помощью оружия геноцида, то есть наркотиков, алкоголя, табака, некоторых прививок и ГМО продуктов. Но, чтобы народ не распознал их как оружие, они были замаскированы, с помощью культуры, СМИ, специально подброшенных поговорок и примет, под якобы безобидные средства для расслабления, снятия стресса, веселья и получения устойчивости к болезни. Но фактически это опасные яды, подрывающие генетику рода, убивающие людей духовно и физически, как живущих, так и будущих поколений. Россия ежегодно теряет только от последствий связанных с употреблением алкоголя свыше 700 тысяч человек в год. Думаете это осознанный выбор каждого? Это навязанный мнимый выбор, так как наша культура с самого детства предлагает человеку выбрать либо ложь №1— употреблять различные дурманы в меру, либо ложь №2 — без меры.


В России в течение недели пройдет массовая прививочная кампания

С 23 по 30 апреля в России пройдет очередная Европейская неделя иммунизации. Она традиционно проходит по инициативе и при поддержке Европейского регионального бюро Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
«Европейская неделя иммунизации представляет собой инициативу, направленную на повышение уровня информированности и знаний населения, общественности, медицинских работников об инфекциях, управляемых средствами специфической профилактики, о необходимости защиты против инфекционных болезней, праве на неё каждого ребёнка и преимуществах иммунизации», - сообщается в распространенном релизе Роспотребнадзора, его приводит РИА «Новости»
Специалисты Роспотребнадзора также привели в порядке примера случаи зафиксированных в ряде стран вспышек кори, а также значительный рост заболеваемости полиомиелитом в Таджикистане. Существенная опасность активации этих заболеваний на территории России, по мнению представителей Роспотребнадзора, говорит в пользу инициативы о проведении массовой вакцинации населения.
В 2010 году, в ходе аналогичной Европейской недели иммунизации, в России прививки получили свыше полутора миллионов граждан — 765 тысяч детей и 778 тысяч взрослых. 166,4 тысячи граждан России были привиты в труднодоступных населенных пунктах, куда были доставлены мобильные прививочные бригады. Аналогичные выездные бригады будут действовать и в этом году.

Посмотрите, какие комментарии оставляют люди, прочитав это сообщение:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/683891/cat/51

Об отмене постановления "О запрещении приёма в детские дошкольные учереждения и школы детей, непривитых против туберкулеза, полиомелита, дифтерии, коклюша, кори, столбняка"
http://www.magichild.ru/vaccine/post_12.html


Федеральный закон
"Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

http://www.magichild.ru/vaccine/law.html


Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики

1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:

·    получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакциональных осложнениях;
·    выбор государственных, муниципальных или частных организаций здравоохранения либо граждан, занимающихся частной медицинской практикой;
·    бесплатные профилактические прививки, включенные в национальный календарь профилактических прививок, и профилактические прививки по эпидемическим показаниям в государственных и муниципальных организациях здравоохранения;
·    бесплатный медицинский осмотр, а при необходимости и медицинское обследование перед профилактическими прививками в государственных и муниципальных организациях здравоохранения;
·    бесплатное лечение в государственных и муниципальных организациях здравоохранения при возникновении поствакцинальных осложнений;
·    социальную защиту при возникновении поствакцинальных осложнений;
·    отказ от профилактических прививок.
Смотрие в прикреплённых файлах бланки заявлений на отказ от прививок.


И видео урок Как отказаться от вакцинации:


Поиск по сайту